< Назад
Херсон. 07.10.2015

В ТРЦ «Фабрика» откроется зоопарк

В 4-ой очереди ТРЦ Фабрика откроется зоопарк СТРАНА ЕНОТиЯ. Его общая площадь составит 372 кв. м. 
На радость всем жителям  Херсона, в ближайшее время состоится открытие  Контактного Зоопарка. СТРАНА ЕНОТиЯ - это проект, который дарит возможность не только видеть, но и чувствовать совершенство животных. Для этого не нужно будет покупать билеты в дальнюю поездку, все будет расположено в шаговой доступности к каждому жителю, кто захочет окунуться в мир природы, - уточняют представители нового зоопарка. -  СТРАНА ЕНОТиЯ является прекрасным оазисом тепла и добра животного мира, где посетители смогут получить всю интересующую информацию об их любимцах. Здесь можно и покормить питомцев, и погладить, и причесать, и подержать на руках столько, сколько душе угодно, тем более, что это абсолютно безопасно -  ведь все будет происходит под контролем наших сотрудников! 
Открытие нового зоопарка запланировано на ноябрь 2015 года. 
Проект ТРЦ Фабрика реализуется на базепромышленного производства, концептуальный дизайн интереров торгового центра  отражает советскую эпоху 60-70 гг. Комплекс расположен по адресу: г. Херсон, ул. Залаэгерсег, 18, на пересечении Бериславского шоссе и ул. Залаэгерсег. Общая площадь ТРЦ Фабрика составляет 82 000 кв. м, арендная  65 500 кв.м. Наземный паркинг рассчитан на 2500 машиномест. 
Девелопером проекта является группа компаний Будхаус.  
Источник: группа компаний Будхаус 



Budhouse Group - итоги 2023

Киев. 05.02.2024

Девелоперская компания Budhouse Group подвела итоги 2023-го года. За этот период компания получила награды для своих ТРЦ и не только. Максим Гаврюшин, операционный директор компании, победил в номинации "Персона года в девелопменте". Компания полностью возобновила работу ТРЦ Nikolsky в Харькове.

Подробнее >

Новые арендаторы ТРЦ Lubava: Kiko Milano, Yabluka, Levi's, Укрзолото и другие

Черкассы. 18.01.2024

Начало 2024 года обещает стать продуктивным периодом для ТРЦ Lubava, признанного лучшим малым ТРЦ в Украине по версии Rau Awards. В конце прошлого года девелоперская компания Budhouse Group успешно заключила ряд договоров аренды, направленных на улучшение tenant-mix`а ТРЦ.

Подробнее >

Budhouse Group среди победителей международной премии Luxury Lifestyle Awards

Киев. 19.12.2023

Девелоперская компания Budhouse Group стала лауреатом престижной международной премии Luxury Lifestyle Awards в категории "Выносливость и совершенство", которая отмечает не только профессионализм, но и вклад в гуманитарные и культурные инициативы во время войны.

Подробнее >