< Назад
Запорожье. 01.10.2019

Отель Khortitsa Palace получил награду от TripAdvisor

Отель «Хортица Палас» получил несколько наград от TripAdvisor: «Выбор путешественников TripAdvisor», «Сертификат качества TripAdvisor» (4.7 / 5) и «Награду Trust You Excellence» (4.5 / 5), а также сертификаты: рекомендованный сертификат Holiday Check (5.7 / 6) и отели.com.
TripAdvisor помечает объекты с самым высоким рейтингом двумя знаками отличия. Выбор путешественников - высшая награда от TripAdvisor. Только лучшие из лучших в сфере путешествий с точки зрения обслуживания и удовлетворенности клиентов получают эту награду. Сертификат качества выдается гостиничным компаниям, которые всегда получали положительные отзывы гостей. Эти знаки отличия являются основным способом оценки кропотливой работы всего персонала отеля.
Отель Хортица Палас находится в 5 минутах езды от центра Запорожья. В отеле 164 современных номера любой категории, оборудованных как для работы, так и для отдыха - кровать с гипоаллергенными подушками, 42-дюймовый ЖК-телевизор, кофемашина, WI-FI и т. Д. В отеле Khortitsa Palace есть сауна и фитнес-центр.
Девелопером проекта является Budhouse Group.



Budhouse Group - итоги 2023

Киев. 05.02.2024

Девелоперская компания Budhouse Group подвела итоги 2023-го года. За этот период компания получила награды для своих ТРЦ и не только. Максим Гаврюшин, операционный директор компании, победил в номинации "Персона года в девелопменте". Компания полностью возобновила работу ТРЦ Nikolsky в Харькове.

Подробнее >

Новые арендаторы ТРЦ Lubava: Kiko Milano, Yabluka, Levi's, Укрзолото и другие

Черкассы. 18.01.2024

Начало 2024 года обещает стать продуктивным периодом для ТРЦ Lubava, признанного лучшим малым ТРЦ в Украине по версии Rau Awards. В конце прошлого года девелоперская компания Budhouse Group успешно заключила ряд договоров аренды, направленных на улучшение tenant-mix`а ТРЦ.

Подробнее >

Budhouse Group среди победителей международной премии Luxury Lifestyle Awards

Киев. 19.12.2023

Девелоперская компания Budhouse Group стала лауреатом престижной международной премии Luxury Lifestyle Awards в категории "Выносливость и совершенство", которая отмечает не только профессионализм, но и вклад в гуманитарные и культурные инициативы во время войны.

Подробнее >