< Назад
Киев. 19.05.2015

Прошло первое заседание Национального Комитета ICSC Украины в новом составе

В Киеве состоялось первое заседание Национального Комитета ICSC Украины в новом составе. Участниками данной встречи стали представители таких компаний, как Иммошан, CBRE, Будхаус, Multi Development, Arricano, Eastgate Development, Colliers. 
Главной задачей для ICSC в Украине в этом году является окончание работы над классификацией торговых центров, - комментирует Максим Гаврюшин, глава Национального комитета ICSC в Украине.  В прошлом году были классифицированы торговые центры в крупнейших городах Украины, в этом году ведется работа во всех остальных городах, которая будет закончена в ноябре. К работе в составе исследовательской группы привлечены специалисты ведущих консалтинговых компаний страны. Другой важной задачей является предоставление доступа профессионалам рынка к образовательным программам ICSC. Уже в этом году мы планируем провести семинар, посвященный управлению торговыми центрами, на котором своим опытом поделятся европейские специалисты. Также на Национальном комитете  ICSC было решено провести опрос профессионалов рынка недвижимости с целью понять, как ICSC может быть максимально полезным для участников рынка и что от нас ждут в первую очередь. 
Напомним, что членами Национального совета Украины ICSC уже являются представители таких компаний, как: Иммошан, группа компаний Будхаус, DTZ, Colliers International, CBRE, EASTGATE DEVELOPMENT, Украинская торговая гильдия, Concern Avec and Co Jsc, Arricano, Multi Corporation, Jones Lang Lasalle, Retail Systems, Arzinger, Dafi, Столичный ЦУМ, Royalty Rent SC Aladdin, DCS Ukraine и другие. 
Сегодня объединение девелоперов и ритейлеров в составе ICSC это доступ к международным образовательным программам ICSC, глобальные базы данных торговых центров, ритейлеров, инвесторов для обмена опытом и ценными контактами, результаты глобальных исследований работы ТРЦ по всему миру, а также возможность влиять на политику государства и на общество в отрасли торговли и недвижимости. 
Международный совет торговых центров  The International Council of Shopping Centers (ICSC)  некоммерческая организация, основанная в 1957 и на данный момент объединяющая 25 национальных и региональных советов торговых центров по всему миру. Организация насчитывает 68000 членов в более чем 100 странах по всему миру, более 7000 членов в 45 странах Европы, среди которых - собственники торговых центров, девелоперы, менеджеры, специалисты по маркетингу, инвесторы, ритейлеры, работники высшей школы и общественные деятели. Целью деятельности организации является содействие развитию глобальной отрасли ритейла и девелопмента торговой недвижимости. 
Источник: Будхаус Групп



Budhouse Group - итоги 2023

Киев. 05.02.2024

Девелоперская компания Budhouse Group подвела итоги 2023-го года. За этот период компания получила награды для своих ТРЦ и не только. Максим Гаврюшин, операционный директор компании, победил в номинации "Персона года в девелопменте". Компания полностью возобновила работу ТРЦ Nikolsky в Харькове.

Подробнее >

Новые арендаторы ТРЦ Lubava: Kiko Milano, Yabluka, Levi's, Укрзолото и другие

Черкассы. 18.01.2024

Начало 2024 года обещает стать продуктивным периодом для ТРЦ Lubava, признанного лучшим малым ТРЦ в Украине по версии Rau Awards. В конце прошлого года девелоперская компания Budhouse Group успешно заключила ряд договоров аренды, направленных на улучшение tenant-mix`а ТРЦ.

Подробнее >

Budhouse Group среди победителей международной премии Luxury Lifestyle Awards

Киев. 19.12.2023

Девелоперская компания Budhouse Group стала лауреатом престижной международной премии Luxury Lifestyle Awards в категории "Выносливость и совершенство", которая отмечает не только профессионализм, но и вклад в гуманитарные и культурные инициативы во время войны.

Подробнее >