< Назад
. 19.05.2021

ТРЦ Nikolsky откроется 21 мая

Харьковский ТРЦ Nikolsky общей площадью 106 000 кв. м, откроется 21 мая в 11.00.

В ТРЦ Nikolsky будут работать более 150 магазинов, рестораны, кинотеатр Multiplex, боулинг, спортивный клуб Sport Life и пр.

Торговый комплекс расположен в центре Харькова, на ул. Пушкинская, 2. Выход из станции метро будет на минус первый этаж торгового центра. ТРЦ Nikolsky установил национальный рекорд Украины – «Самая большая конструкция в виде купола на здании». Паркинг рассчитан на 700 машиномест. Реализацией проекта, а в дальнейшем и управлением занимается девелоперская компания Budhouse Group.

С 2009 года компания открыла три торговых центра: ТРЦ Fabrika (Херсон), ТРЦ Lubava (Черкассы), ТРЦ Forum (Львов) и гостиницу Khortitsa Palace (Запорожье).



Budhouse Group - итоги 2023

Киев. 05.02.2024

Девелоперская компания Budhouse Group подвела итоги 2023-го года. За этот период компания получила награды для своих ТРЦ и не только. Максим Гаврюшин, операционный директор компании, победил в номинации "Персона года в девелопменте". Компания полностью возобновила работу ТРЦ Nikolsky в Харькове.

Подробнее >

Новые арендаторы ТРЦ Lubava: Kiko Milano, Yabluka, Levi's, Укрзолото и другие

Черкассы. 18.01.2024

Начало 2024 года обещает стать продуктивным периодом для ТРЦ Lubava, признанного лучшим малым ТРЦ в Украине по версии Rau Awards. В конце прошлого года девелоперская компания Budhouse Group успешно заключила ряд договоров аренды, направленных на улучшение tenant-mix`а ТРЦ.

Подробнее >

Budhouse Group среди победителей международной премии Luxury Lifestyle Awards

Киев. 19.12.2023

Девелоперская компания Budhouse Group стала лауреатом престижной международной премии Luxury Lifestyle Awards в категории "Выносливость и совершенство", которая отмечает не только профессионализм, но и вклад в гуманитарные и культурные инициативы во время войны.

Подробнее >