< Назад
. 28.05.2021

В центре Харькова открылся ТРЦ Nikolsky

21 мая в центре Харькова, на ул. Пушкинская, 2-A, открылся ТРЦ Nikolsky.

Общая площадь торгового центра составила 106 тыс. кв. м, торговая — 53 тыс. кв. м. Всего в торговом комплексе расположено около 150 магазинов, рестораны, кинотеатр, боулинг, спортивный клуб и пр.

- Nikolsky – это торговый центр нового поколения. Здесь установлен единственный в Украине интерактивный пол, площадью 100 кв. м, а также самый большой медиа фасад в Харькове, - говорит Максим Гаврюшин, операционный директор Budhouse Group.

- Мы смогли собрать уникальный пул арендаторов. Уверен, что ТРЦ Nikolsky станет одним из лучших торговых центров Украины.

ТРЦ Nikolsky — один из самых дорогих проектов торговой недвижимости Харькова. Общая сумма инвестиций составляет около 110 млн евро, из которых 53,6 млн евро — кредит польского государственного банка BGK.

Срок возврата инвестиций - около 8 лет.

Budhouse Group — это одна из крупнейших девелоперских компаний Украины, которая управляет тремя торговыми центрами — ТРЦ Fabrika (Херсон), ТРЦ Lubava (Черкассы) и ТРЦ Forum (Львов), а также гостиницей Khortitsa Palace (Запорожье).



Budhouse Group - итоги 2023

Киев. 05.02.2024

Девелоперская компания Budhouse Group подвела итоги 2023-го года. За этот период компания получила награды для своих ТРЦ и не только. Максим Гаврюшин, операционный директор компании, победил в номинации "Персона года в девелопменте". Компания полностью возобновила работу ТРЦ Nikolsky в Харькове.

Подробнее >

Новые арендаторы ТРЦ Lubava: Kiko Milano, Yabluka, Levi's, Укрзолото и другие

Черкассы. 18.01.2024

Начало 2024 года обещает стать продуктивным периодом для ТРЦ Lubava, признанного лучшим малым ТРЦ в Украине по версии Rau Awards. В конце прошлого года девелоперская компания Budhouse Group успешно заключила ряд договоров аренды, направленных на улучшение tenant-mix`а ТРЦ.

Подробнее >

Budhouse Group среди победителей международной премии Luxury Lifestyle Awards

Киев. 19.12.2023

Девелоперская компания Budhouse Group стала лауреатом престижной международной премии Luxury Lifestyle Awards в категории "Выносливость и совершенство", которая отмечает не только профессионализм, но и вклад в гуманитарные и культурные инициативы во время войны.

Подробнее >