< Назад
Херсон. 09.07.2021

В ТРЦ Fabrika открылся магазин DeFacto

В херсонском ТРЦ Fabrika торжественно открылся магазин DeFacto. Общая площадь нового магазина турецкой одежды составляет 870 кв. м.

Это 8 магазин сети в Украине и 490 – в мире. На сегодняшний день, DеFacto уже представлены в Киеве, Одессе и Днепре. В планах компании, до конца этого года, открыть еще 5 магазинов.

Компания DеFacto была основана в 2003 году и специализируется на производстве и торговле мужской, женской и детской верхней одеждой, бельем, обувью и аксессуарами. Сегодня ритейлер представлен в 30 странах. DeFacto работает в среднем ценовом сегменте.

Напомним, что 12 июня в ТРЦ Fabrika открылся центр вакцинации от Covid-19. Вакцинироваться могут все желающие. Для удобства жителей города, которые будут проходить вакцинацию, ТРЦ Fabrika временно увеличила количество рейсов бесплатных автобусов.

ТРЦ Fabrika расположен по адресу: г. Херсон, ул. Залаэгерсег, 18, на пересечении Бериславского шоссе и ул. Залаэгерсег. Общая площадь ТРЦ Fabrika составляет 82 000 кв. м, арендная – 65 500 кв. м. Наземный паркинг рассчитан на 2 500 машиномест. 
Девелопером проекта является Budhouse Group.



Budhouse Group - итоги 2023

Киев. 05.02.2024

Девелоперская компания Budhouse Group подвела итоги 2023-го года. За этот период компания получила награды для своих ТРЦ и не только. Максим Гаврюшин, операционный директор компании, победил в номинации "Персона года в девелопменте". Компания полностью возобновила работу ТРЦ Nikolsky в Харькове.

Подробнее >

Новые арендаторы ТРЦ Lubava: Kiko Milano, Yabluka, Levi's, Укрзолото и другие

Черкассы. 18.01.2024

Начало 2024 года обещает стать продуктивным периодом для ТРЦ Lubava, признанного лучшим малым ТРЦ в Украине по версии Rau Awards. В конце прошлого года девелоперская компания Budhouse Group успешно заключила ряд договоров аренды, направленных на улучшение tenant-mix`а ТРЦ.

Подробнее >

Budhouse Group среди победителей международной премии Luxury Lifestyle Awards

Киев. 19.12.2023

Девелоперская компания Budhouse Group стала лауреатом престижной международной премии Luxury Lifestyle Awards в категории "Выносливость и совершенство", которая отмечает не только профессионализм, но и вклад в гуманитарные и культурные инициативы во время войны.

Подробнее >