< Назад
Херсон. 26.11.2019

В ТРЦ Fabrika откроется магазин Skechers

Во 2-й очереди ТРЦ Fabrika откроется магазин американского бренда Skechers. Общая площадь нового магазина составит 124 кв. м.

Бренд Skechers появился в мире моды в 1992 году. Благодаря приемлемой цене, высокому качеству и стильному дизайну, кроссовки этой торговой марки стали очень популярны.
Сегодня компания Skechers владеет не менее популярными брендами: Ecko Unltd, Michelle K, Zoo York и Motoring. Несмотря на то, что бренды имеют разные направления, все они разработаны специально для молодого поколения. Заниматься спортом не только полезно, но и модно, особенно в обуви Skechers.
ТРЦ Fabrika расположен по адресу: г. Херсон, ул. Залаэгерсег, 18, на пересечении Бериславского шоссе и ул. Залаэгерсег. Общая площадь ТРЦ Fabrika составляет 82 000 кв. м, арендная – 65 500 кв. м. Наземный паркинг рассчитан на 2 500 машиномест.
Девелопером проекта является группа компаний "Будхаус".



Budhouse Group - итоги 2023

Киев. 05.02.2024

Девелоперская компания Budhouse Group подвела итоги 2023-го года. За этот период компания получила награды для своих ТРЦ и не только. Максим Гаврюшин, операционный директор компании, победил в номинации "Персона года в девелопменте". Компания полностью возобновила работу ТРЦ Nikolsky в Харькове.

Подробнее >

Новые арендаторы ТРЦ Lubava: Kiko Milano, Yabluka, Levi's, Укрзолото и другие

Черкассы. 18.01.2024

Начало 2024 года обещает стать продуктивным периодом для ТРЦ Lubava, признанного лучшим малым ТРЦ в Украине по версии Rau Awards. В конце прошлого года девелоперская компания Budhouse Group успешно заключила ряд договоров аренды, направленных на улучшение tenant-mix`а ТРЦ.

Подробнее >

Budhouse Group среди победителей международной премии Luxury Lifestyle Awards

Киев. 19.12.2023

Девелоперская компания Budhouse Group стала лауреатом престижной международной премии Luxury Lifestyle Awards в категории "Выносливость и совершенство", которая отмечает не только профессионализм, но и вклад в гуманитарные и культурные инициативы во время войны.

Подробнее >