< Назад
Черкассы. 22.10.2018

Подписан договор между ТРЦ «Любава» и сетью CCC

Специалисты группы компаний  Будхаус  подписали договор с представителями обувной сети ССС. Общая площадь нового магазина составит 520 кв. м. Помещение уже передано под отделку. 
ССС Group является одним из крупнейших производителей обуви в Европе. Группа CCC владеет около 1000 магазинов площадью 550 тыс. кв. м в 19 странах Европы и за ее пределами, а также имеет собственную фабрику по производству кожаной обуви. 
Ежегодные продажи сети составляют 50 млн пар обуви. 
Общая площадь ТРЦ  Любава  составляет 26 000 кв. м, арендная 18 000 кв. м. Двухуровневый паркинг рассчитан на 200 машиномест. Якорными арендаторами ТРЦ  Любава  являются: продуктовый супермаркет Сильпо, супермаркет электроники и бытовой техники Comfy, испанский ретейлер InditexGroup (бренды Bershka, Stradivarius и PullBear), польский розничный оператор одежды  ЛПП Груп  (Reserved, CroppTown и Mohito) и др. 
Девелопером ТРЦ Любава является группа компаний Будхаус.   



Budhouse Group - итоги 2023

Киев. 05.02.2024

Девелоперская компания Budhouse Group подвела итоги 2023-го года. За этот период компания получила награды для своих ТРЦ и не только. Максим Гаврюшин, операционный директор компании, победил в номинации "Персона года в девелопменте". Компания полностью возобновила работу ТРЦ Nikolsky в Харькове.

Подробнее >

Новые арендаторы ТРЦ Lubava: Kiko Milano, Yabluka, Levi's, Укрзолото и другие

Черкассы. 18.01.2024

Начало 2024 года обещает стать продуктивным периодом для ТРЦ Lubava, признанного лучшим малым ТРЦ в Украине по версии Rau Awards. В конце прошлого года девелоперская компания Budhouse Group успешно заключила ряд договоров аренды, направленных на улучшение tenant-mix`а ТРЦ.

Подробнее >

Budhouse Group среди победителей международной премии Luxury Lifestyle Awards

Киев. 19.12.2023

Девелоперская компания Budhouse Group стала лауреатом престижной международной премии Luxury Lifestyle Awards в категории "Выносливость и совершенство", которая отмечает не только профессионализм, но и вклад в гуманитарные и культурные инициативы во время войны.

Подробнее >