< Назад
Киев. 16.09.2019

ТРЦ "Фабрика" и ТРЦ "Форум" стали финалистами премии Solal Marketing Awards

Торговый центр Fabrika и Торговый центр Forum вышли в финал престижного конкурса в области маркетинга коммерческой недвижимости Международного совета торговых центров (ICSC).
В рамках корпоративной социальной ответственности ТРЦ «Фабрика» проводит кампанию «Be closer» уже третий год подряд.
«Be closer» - важный социальный проект Херсона. Основная идея - привлечь внимание общественности и помочь детям с особыми потребностями и сиротам. За 3 года более 6000 детей приняли участие в благотворительном проекте. Благодаря ТРЦ «Фабрика» участники социальной программы посетили боулинг, роллердром, зоопарк, развлекательный центр «Чудо Парк», кинотеатр «Мультиплекс» и др. Кроме того, они приняли участие во многих интересных мастер-классах и фестивалях.
Этот конкретный проект стал финалистом престижной премии Solal Marketing Awards в третий раз в номинации «Корпоративная социальная ответственность».
В этом году ТРЦ «Форум» был назван финалистом в номинации «Тактическая активация».
Budhouse Group - инвестиционно-девелоперская группа компаний, основанная в 2006 году. Специализируется на разработке, строительстве и управлении проектами недвижимости в Украине. Сегодня портфель проектов торговой недвижимости включает в себя следующие объекты: торговый центр Fabrika в Херсоне (GLA - 65 000 кв. м), торговый центр Forum во Львове (GLA - 36 000 кв. м) и торговый центр Lubava в Черкассах. (GLA - 18 000 кв. М).
Награда ICSC Solal Marketing Awards вручается за лучший маркетинг в сфере коммерческой недвижимости и освещает самые интересные и значимые кампании в отрасли. Победители будут объявлены 25 сентября в Лондоне во время ICSC Retail Innovation Forum.  



Budhouse Group - итоги 2023

Киев. 05.02.2024

Девелоперская компания Budhouse Group подвела итоги 2023-го года. За этот период компания получила награды для своих ТРЦ и не только. Максим Гаврюшин, операционный директор компании, победил в номинации "Персона года в девелопменте". Компания полностью возобновила работу ТРЦ Nikolsky в Харькове.

Подробнее >

Новые арендаторы ТРЦ Lubava: Kiko Milano, Yabluka, Levi's, Укрзолото и другие

Черкассы. 18.01.2024

Начало 2024 года обещает стать продуктивным периодом для ТРЦ Lubava, признанного лучшим малым ТРЦ в Украине по версии Rau Awards. В конце прошлого года девелоперская компания Budhouse Group успешно заключила ряд договоров аренды, направленных на улучшение tenant-mix`а ТРЦ.

Подробнее >

Budhouse Group среди победителей международной премии Luxury Lifestyle Awards

Киев. 19.12.2023

Девелоперская компания Budhouse Group стала лауреатом престижной международной премии Luxury Lifestyle Awards в категории "Выносливость и совершенство", которая отмечает не только профессионализм, но и вклад в гуманитарные и культурные инициативы во время войны.

Подробнее >