< Назад
. 10.03.2021

В ТРЦ Nikolsky откроются магазины Mohito, House и Cropp

В центральном харьковском ТРЦ Nikolsky откроются магазины Mohito, House и Cropp. Общая площадь магазина Mohito составит 391 кв.м, House – 1139 кв.м, Cropp – 955 кв. м.

Mohito -  адресован женщинам, которые любят тренды и ценят оригинальную городскую элегантность, уверены в себе, знают свои сильные стороны и способны выразить их через свой уникальный стиль. Бренд предлагает одежду и аксессуары в полной гамме энергичных цветов и узоров, которые подчеркивают женственность независимо от места и ситуации. Mohito ищет вдохновения в культуре и реагирует на текущие события, вдохновляется крупнейшими модными столицами и подиумами недель моды.

House - сочетает в себе последние тенденции с уличным стилем. Бренд сосредоточен на стиле casual, предлагая смелые сочетания и выразительные аксессуары. Клиентами бренда являются молодые по годам и духу люди, которые уважают себя, ценят свободу и полны жизни. House ссылается на тенденции искусства, поп-культуры и социальных медиа в своих коллекциях, он черпает вдохновение в стиле улиц большого города. Поощряет наслаждаться модой и осознанно формировать свой имидж.

Cropp – это повседневная одежда, которая позволяет покупателям создавать собственный стиль благодаря женским и мужским коллекциям, дополненным широким ассортиментом аксессуаров и обуви. Бренд позволяет выражать эмоции и пересекать границы. Он черпает вдохновение в современной культуре и музыке, творчески смешивая их в проектах с последними тенденциями на подиумах. Во время проектирования дизайнеры сотрудничают с художниками визуальных искусств, иллюстраторами и граффити-художниками со всего мира. Бренд также много лет поддерживает культурные события, связанные с уличным искусством.

Напомним, в ТРЦ Nikolsky будут представлены магазины группы   LPP, Inditex, Argo, MD Fashion, MTI, Ultragroup, «Сiльпо», Multiplex, Sport Life и другие. Общая площадь торгового центра составляет 106 тыс. кв. м, торговая – 53 тыс. кв. м. Паркинг рассчитан на 700 машиномест. Главным архитектором комплекса является ТАМ «А.В.Пашенько». Концепция и дизайн интерьеров были разработаны совместно с международной компанией Sonae Sierra.

Открытие ТРЦ Nikolsky запланировано на май 2021 года.

Девелопер проекта – Budhouse Group.



Budhouse Group - итоги 2023

Киев. 05.02.2024

Девелоперская компания Budhouse Group подвела итоги 2023-го года. За этот период компания получила награды для своих ТРЦ и не только. Максим Гаврюшин, операционный директор компании, победил в номинации "Персона года в девелопменте". Компания полностью возобновила работу ТРЦ Nikolsky в Харькове.

Подробнее >

Новые арендаторы ТРЦ Lubava: Kiko Milano, Yabluka, Levi's, Укрзолото и другие

Черкассы. 18.01.2024

Начало 2024 года обещает стать продуктивным периодом для ТРЦ Lubava, признанного лучшим малым ТРЦ в Украине по версии Rau Awards. В конце прошлого года девелоперская компания Budhouse Group успешно заключила ряд договоров аренды, направленных на улучшение tenant-mix`а ТРЦ.

Подробнее >

Budhouse Group среди победителей международной премии Luxury Lifestyle Awards

Киев. 19.12.2023

Девелоперская компания Budhouse Group стала лауреатом престижной международной премии Luxury Lifestyle Awards в категории "Выносливость и совершенство", которая отмечает не только профессионализм, но и вклад в гуманитарные и культурные инициативы во время войны.

Подробнее >