< Назад
. 08.02.2021

В ТРЦ Nikolsky откроются магазины Sandro и Maje

В харьковском ТРЦ Nikolsky откроются магазины французский брендов: Sandro, общая площадь составит 143 кв. м и Maje, площадь – 120 кв.м.

Sandro - это лаконичный французский шик и «романтичный рок». Основательнице бренда удалось создать свой неповторимый стиль, ставший визитной карточкой Sandro. В своих коллекциях бренд мастерски объединяет мужской и женский стиль. Силуэты Sandro элегантны, изысканны. Sandro продолжает гармонично и интенсивно развиваться, радуя аудиторию новыми, прекрасными коллекциями.

Основанный в Париже, бренд Maje отличается смелым, современным и урбанистическим стилем. В своих коллекциях Maje сохраняет идеальный баланс между классикой и актуальными тенденциями, а выразительные детали и оригинальные принты подчеркивают уникальность бренда. Maje - один из самых успешных брендов сегмента «доступной роскоши», который завоевывает сердца все новых и новых поклонниц.

В торговом центре Nikolsky уже подписаны договора аренды с представителями группы Inditex, Argo, MD Fashion, MTI, Nike, Puma, FLO, «Сiльпо», Multiplex, Sport Life и др.

ТРЦ Nikolsky расположен в центре Харькова, на ул. Пушкинская, 2. Выход из станции метро будет на минус первый этаж комплекса. Общая площадь торгового центра составляет 106 тыс. кв. м, торговая – 53 тыс. кв. м. Паркинг рассчитан на 700 машиномест.

Главным архитектором комплекса является ТАМ «А.В.Пашенько». Концепция и дизайн интерьеров были разработаны совместно с международной компанией Sonae Sierra. Открытие ТРЦ Nikolsky запланировано на весну 2021 года.

Девелопер проекта – Budhouse Group.



Budhouse Group - итоги 2023

Киев. 05.02.2024

Девелоперская компания Budhouse Group подвела итоги 2023-го года. За этот период компания получила награды для своих ТРЦ и не только. Максим Гаврюшин, операционный директор компании, победил в номинации "Персона года в девелопменте". Компания полностью возобновила работу ТРЦ Nikolsky в Харькове.

Подробнее >

Новые арендаторы ТРЦ Lubava: Kiko Milano, Yabluka, Levi's, Укрзолото и другие

Черкассы. 18.01.2024

Начало 2024 года обещает стать продуктивным периодом для ТРЦ Lubava, признанного лучшим малым ТРЦ в Украине по версии Rau Awards. В конце прошлого года девелоперская компания Budhouse Group успешно заключила ряд договоров аренды, направленных на улучшение tenant-mix`а ТРЦ.

Подробнее >

Budhouse Group среди победителей международной премии Luxury Lifestyle Awards

Киев. 19.12.2023

Девелоперская компания Budhouse Group стала лауреатом престижной международной премии Luxury Lifestyle Awards в категории "Выносливость и совершенство", которая отмечает не только профессионализм, но и вклад в гуманитарные и культурные инициативы во время войны.

Подробнее >